La séance est à régler à la réservation.

ATTENTION AU CHANGEMENT D’HEURE LE DIMANCHE 31 octobre !!!

……………………………………………………………

Merci de lire attentivement ce qui suit avant toute réservation.

Tout enfant ne tenant pas assis seul sera photographié uniquement
dans les bras d’un aîné et/ou dans les bras de ses parents.

Les photographies sont réalisées de préférence pieds nus.

Les chaussures seront acceptées uniquement si apportées à part dans un sac/pochon et que les semelles sont impeccablement propres.

Idéalement tout le monde arrivera habillé, prêt à être photographié,
afin de ne pas perdre de temps, 30 minutes passent très vite.

Merci de supprimer tout tatouage éphémère, vernis écaillé ou trace de feutre sur vos enfants, et veillez à ce que les ongles (mains ET pieds) et visage/nez soient propres. Ca paraît évident et pourtant régulièrement en séance…

N’hésitez pas à apporter de jolis pyjamas/tenues spécial Noël si cela vous plaît mais rien de « kitch », merci.

Merci de respecter le code couleur ci-dessous.

Afin que la journée se déroule parfaitement, aucun retard ne sera toléré, vous devez arriver pile à l’heure prévue.

Merci

PLANNING

Samedi 30 octobre sur le décor clair

09h15 réservé à :

10h00 réservé à Zoé DUCLOU

10h45 réservé à Anna & Camille MASSOULIER

11h30 réservé à Aëlys & Elyne DUCLOS

14h00 réservé à :

14h45 réservé à :

15h30 réservé à :

16h15 réservé à :

Dimanche 31 octobre sur le décor clair

09h15 réservé à :

10h00 réservé à :

10h45 réservé à :

11h30 réservé à Alizée & Edene DELIGNY-LAHAYE

14h00 réservé à :

14h45 réservé à :

15h30 réservé à :

16h15 réservé à :

Samedi 6 novembre sur le décor foncé

09h15 réservé à :

10h00 réservé Eléanore BELARIBI

10h45 réservé à Enéa DUFOUR

11h30 réservé à :

14h00 réservé à :

14h45 réservé à :

15h30 réservé à :

16h15 réservé à :

Dimanche 7 novembre sur le décor foncé

09h15 réservé à : Marie, Benjamin & Jonathan HOFSTEDE

10h00 réservé à :

10h45 réservé à :Clara SERVO

11h30 réservé à Noham, Naomy & Linaya RAGOIS

14h00 réservé à Prune & Louise POLICARD

14h45 réservé à Paul BEDIN

15h30 réservé à Margaux TALBOT

16h15 réservé à  Hugo BARRE